28 ноября 2021 года в стенах актового зала Курского Государственного Медицинского Университета состоялся отчётный концерт ансамбля народной песни "Седмица" и ансамбля народного танца "Яблонька" на присвоение звания "Народный коллектив любительского народного творчества". Благодаря огромной работе руководителей ансамблей - Широбоковой Анастасии Владимировны и Левицкой Юлии Анатольевны - студенты показали вокальные и хореографические номера высокого уровня. Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки и запрета на проведение массовых мероприятий, формат концерта был дистанционный- в форме видеозаписи. Отчетная документация, фото- и видеоматериалы направлены специалистам Областного дома народного творчества.
Фотоотчет с записи концерта наших народных коллективов.
Фото: Горелик О.В., зам. директора ЦТРи ДО КГМУ



- Все новости22627
- Поступающим436
- Образование3399
- Наука3292
- Общество3177
- Университетская жизнь5566
- Медицина1267
- Трудоустройство534
- Непрерывное образование78
- Международная деятельность389
Информационные рубрики
Главный корпус
+7(4712)588-137
305041 К.Маркса,3, г.Курск
kurskmed@mail.ru
Приемная комиссия
74-50-48
305041 К.Маркса,3, г.Курск


